Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Подарок студентам от ректора БГПУ

19 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В новый год по традиции всеми принято дарить подарки друг другу. Однако для студентов данный праздник всегда воспринимался с некой осторожностью, ведь практически сразу после новогодних выходных наступают тяжелые экзамены, и поэтому все праздники приходится проводить с некой тревогой.

 

В этом году ректор БГПУ имени М. Акмуллы Раиль Мирваевич Асадуллин неожиданно для всех решил сделать всем своим подопечным небольшие подарки, чтобы хоть как-то создать праздничную атмосферу. Пресс-служба сообщила, что студенты-бюджетники получат к празднику существенную прибавку к стипендии. Так все без исключения студенты получат дополнительные 700 рублей, а те учащиеся, которые отметились активностью в студенческой деятельности, помимо этой прибавки получат еще 1000 рублей.

 

В БГПУ это неединственный вид поощрений в уходящем году. Напомним, что в течение года 46 человек (докторанты, аспиранты, студенты университета) удостоились стипендий Президента РБ. Помимо этого было и множество других различных республиканских и федеральных стипендий. Говоря иначе, подарками студенты главного педагогического вуза столицы не обделены.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.