Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Конкурс научно-исследовательских работ аспирантов научных организаций и вузов Республики Башкортостан

25 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В целях поддержки аспирантов активно занимающихся научно-исследовательской деятельностью Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан совместно с Академией наук РБ проводится конкурс научно-исследовательских работ аспирантов научных организаций и вузов Республики Башкортостан (далее – Конкурс).

 

Участниками Конкурса могут стать аспиранты научных организаций и вузов Республики Башкортостан (УГАТУ, УГНТУ, БашГУ, БГПУ, БГАУ и т.д.) очной формы обучения в возрасте до 30 лет второго и третьего года обучения, а также коллективы аспирантов.
  
Конкурс проводится по следующим направлениям:
-технические науки;
-естественные науки;
-социально-гуманитарные науки.
  
Прием конкурсных работ с 20 сентября до 1 октября 2010 года. Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте министерства www.minsport 02.ru. в разделе «Конкурсы».

 

 


 А знаете ли вы, что только сертифицированные солнцезащитные очки гарантируют Вам, что Вы получите качественную защиту от избыточного солнечного света и ультрафиолета, получите прочие объявленные свойства (в случае с поляризованными линзами, например) и не навредите своему зрению.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.