Школа

суббота
17 марта, 2018

Онлайн выставка "Обучение в России и за рубежом 2011"

Современные выставочные технологии позволяют получить больше информации в независимости от времени и места проведения выставок.

 

Одним из таких мест встречи является выставка Expo-Pages, проводимая в сети интернет как во время очных тематических выставок, так и в межвыставочном пространстве.

 

"Интернет выставки сегодня - это инновации в бизнес коммуникации"

 

Все рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора учебного заведения как для себя, так и для своих детей.

 

Сразу возникают вопросы:

- Где получить информацию о школах, колледжах, университетах?
- Кому можно задать вопросы и получить максимум полезной информации?

 

Будущие ученики, студенты, а так же их родители иногда до последнего момента не знают какую выбрать отрасль для изучения, не говоря уже об институте, школе или колледже. Эти колебания в выборе конечно же исходят от детей, многие из которых до конца не определились в своем выборе. Вся эта ситуация связана с ограниченным промежутком времени в который нужно принять ответственное решение.

 

Поиск учебного заведения - как обычно

Нужно определиться, посоветоваться, послушать доводы не только знакомых, но и непосредственно представителей учебных заведений разных направлений обучения. И это все как правило нужно сделать в сжатый промежуток времени.

 

До недавнего времени было лишь одно место, где можно встретить представителей всех направлений обучения - это "Образовательные выставки", на которых многие учебные заведения специально приезжали чтобы представить свое направление, ответить на вопросы потенциальных студентов, а так же их представителей.

 

Частные школы, Колледжи, Институты, Университеты, Образовательные агентства - всенастроены дать больше информации посетителям очной выставки, но не все успевают посетить это мероприятие в ограниченный промежуток времени.

 

Наиболее популярными выставками по обучению являются:

1. Московская международная выставка "Образование и карьера"
МОСКВА 3 марта 2011 5 марта 2011

2. "Экономическое и бизнес-образование"
МОСКВА - 1 февраля, 7 сентября 2011 года

3. "Магистратура и дополнительное образование"
МОСКВА - 1 марта, 27 октября 2011 года

4. "Международное образование"
МОСКВА - 1 марта, 27 октября 2011 года

5. "Высшее образование для ваших детей"
МОСКВА - 16 апреля, 10 сентября 2011 года

6. "Executive MBA и обучение для топ-менеджеров"
МОСКВА - 4 марта 2011 года

7. "Частные школы и детские сады"
МОСКВА - 12 марта, 19 ноября 2011 года

 

Как Вы видите, в основном выставки проходят в крупных городах и максимальная их продолжительность 7 дней. В остальное время посетителям прийдется самостоятельно искать учебные заведения, налаживать контакт, получать информацию которую прийдется потом самостоятельно систематизировать.

 

Новые возможности в выборе направления обучения

Современные выставочные технологии позволяют получить больше информации в независимости от времени и места проведения выставок. Одним из таких мест встречи является выставка Expo-Pages, проводимая в сети интернет как во время очных тематических выставок, так и в межвыставочном пространстве.

 

Пользуясь представленными технологиями Вы получаете БЕСПЛАТНО всю необходимую информацию: консультации представителей учебных заведений, документы, каталоги, фото и видеоматериалы, а так же без установки специального оборудования провести видео консультации с педставителями интересующего Вас стенда. И все это происходит в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте.

 

Приглашаем Вас принять участие или БЕСПЛАТНО посетить Онлайн выставку "Обучение в России и за рубежом 2011"!

 

Организатор выставки: ООО "Связь Мульти Сервис"

Выставочная площадка: Expo-Pages.com
Тематический сайт выставки: Study.Expo-Pages.com
Целевая возрастная аудитория выставки: 14 - 35 лет.
Выставка продлится 4 дня: 14, 15, 16 и 17 марта и далее будет доступна посетителям в течение всего 2011 года

 

Выбор очевиден

Только на выставках по обучению можно пообщаться с представителями учебных заведений, пройти предварительное тестирование, подать заявки на обучение, а так же сравнить уровень предлагаемых разными учебными заведениями знаний и возможностей.

Вы получите больше информации, посетив сайт тематической выставки образования "Обучение в России и за рубежом" перейдя по ссылке: http://Study.Expo-Pages.com



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.