Новости

суббота
17 марта, 2018

Академия ВЭГУ объявила творческий конкурс

15 апреля 2014

Версия для печати

Размер шрифта

Академия ВЭГУ объявила творческий конкурс для старшеклассников (10-11 классы) общеобразовательных учреждений республики.

Мероприятие организовано в рамках I Всероссийского молодежно-образовательного Форума «Всё в твоих руках! Конкурс творческих работ будет проходить с 7 апреля по 20 мая текущего года в главном корпусе вуза (г.Уфа, ул. Менделеева, 215/4).


Для участия в мероприятии необходимо представить конкурсные работы, которые могут быть выполнены в любых техниках (пастельная, акварельная, гуашевая живопись, коллаж, гильоширование, батик, изонить, конгрев, гобелен, флористика, печатная графика, квиллинг, оригинальная графика и др.)


Работы будут оцениваться в рамках следующих номинаций:

  • «Самый выразительный образ»,
  • «Самая оригинальная техника»,
  • «Самое профессиональное исполнение».


Участие в Конкурсе бесплатное. По итогам мероприятия победители и призеры получат дипломы и ценные подарки.


Также Академия ВЭГУ предоставляет возможность победителям и призерам конкурса, желающим обучаться в вузе по направлению бакалавриата «Дизайн» с профилем «дизайн среды» (бюджетные места есть в 2014 году) произвести зачет конкурсной работы в качестве вступительного испытания по творческому направлению.


Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 7 мая подать заявку на эл. адрес Kaf48@vegu.ru или Akhadullin@yandex.ru. В ней необходимо указать наименование образовательного учреждения, фИО учащегося, ФИО преподавателя (руководителя) участника, технику, в которой выполнена конкурсная работа, дату подачи заявки и фотографию работы (в хорошем качестве).


Узнать подробности участия в конкурсе можно по телефону: 8 (347) 242-55-67 (кафедра дизайна Академии ВЭГУ).



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.