Новости

суббота
17 марта, 2018

Психологические штучки для достижения успеха

9 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Вы наверно не раз сталкивались с тем, как важно, чтоб ваш офис или учебный кабинет имел презентабельный вид перед гостями.

 

Хорошее убранство кабинета – это уже половина пройденной дороги к успеху. Ведь, как известно, встречают по одежке, провожают по уму. И следуя это пословице, нужно хорошо подготовить одежку, иначе при виде ее с вами просто не будут разговаривать. Нужно предрасположить к себе собеседника. При проведении переговоров, это естественно оформление кабинета, ремонт, мебель в нем.

 

Обязательно через места продажи офисных диванов нужно приобрести хороший диван. Он придают кабинету некий шик, про это известно всем. Именно такими же психологическими штучками могут пользоваться и студенты при сдаче курсовых и дипломных работ. Половина успеха в том, чтобы правильно и красиво оформить обложку. Так, чтобы преподавателю было приятно ее взять в руки. В таком случае, вполне возможно, что он более лояльно отнесется к содержимому и пропустить множество ошибок.

 

Говоря в целом, внешняя обложка очень важна, и не стоит забывать об этом. Аккуратность и красота всегда притягивают, и ввиду этого внимательность проверяющего падает, так как он думает, что так оформить мог только по-настоящему умный и разбирающийся в деле человек. Таки психологические вещи применяются в бизнесе при совершении сделок, не стоит о них забывать и в процессе учебы.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.