Новости курсов

суббота
17 марта, 2018

В Приморье выберут лучшего педагога дополнительного образования

4 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Заключительный этап краевого конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" проходит в Приморском институте повышения квалификации работников образования (ПИПКРО).

 

Как рассказали в краевом департаменте образования и науки, заочный этап конкурса проходил с января по ноябрь. В финал вышли 7 педагогов - талантливые творческие люди, с большой любовью относящиеся к своим воспитанникам.

Среди них Василий Анохин, педагог "Дома детского и юношеского туризма и экскурсий" в Находке. Василий Владимирович - автор и руководитель проекта "Прим-поиск". Поисково-исследовательский клуб "Прим-поиск" активно ведет работу в области археологии, краеведения, истории военной авиации Приморья и фортификации. Любовь Кудрявцева - педагог "Центра развития творчества детей и юношества" в селе Новоникольск. По инициативе Любови Ивановны при школе села Воздвиженка был создан историко-краеведческий музей.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, цель конкурса - повышение роли дополнительного образования в развитии интересов, способностей, талантов, социализации детей и молодежи.

 


А знаете ли вы, что все новости Абхазии вы теперь можете прочитать на сайте BlackSea. Кроме того, на сайте представлены новости Армении, Болгарии, Молдовы и других стран, расположенных по берегам Черного моря.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.